Lookmix.org
HDRip

Машина (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.10
  • Кинопоиск: 6.067
  • Lookmix: 3
Жанры: Оригинал:
The Machine
Год: Производство: Время:
90 мин.
Режисёр:
Карадог В. Джеймс
Актёры:
Кейти Лотц, Дэнис Лосон, Тоби Стивенс, Сэм Хэзелдайн, Pooneh Hajimohammadi, Ли Николас Харрис, Сиван Моррис, Хелен Гриффин, Суле Рими, Бен МакГрегор
Машина

Достаточно нестандартный фантастический фильм с глубоким смыслом, после просмотра которого хочется что- то переосмыслить и сделать что-то значимое. Так как в мире очень напряженное положение, министерство обороны Великобритании решает обзавестись совершенно новым и высокотехнологичным оружием.

Они внедряют солдату, раненному в голову, в мозг чип, но все проходит не так как хотелось и во время испытаний полуробот убивает всех, кого может достать. Он не умеет думать и принимать решения, приходится его уничтожить. Ученые проводят конкурс на лучший искусственный интеллект и там Винсент, отвечающий за проект встречает Аву, ее прототип разума самый лучший. Он умеет сам принимать решения и даже самообучаться.

Для поклонников мелодрам рекомендуем фильм Другая женщина.

Винсент уговаривает Аву работать на него, но она узнает об ужасных тайных экспериментах лаборатории над людьми, и чтобы сохранить тайну ее убивают. Винсент этим очень опечален и при создании «машины» делает ей лицо как у погибшей Ава. Машина выходит идеальной, нереально сильной физически и при этом умной, но во время испытаний выясняется, что она не хочет убивать, ей жалко людей и она готова лишь ранить да и том в крайнем случае. Главнокомандующий, угрожая жизни Винсента, заставляет его сделать машину глупее, лишив души. Но он только притворяется, что сделал это и она спасет всех, кто пострадал в этой лаборатории.

Машина Машина Машина Машина
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»