Lookmix.org
HDRip

Академия вампиров (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.80
  • Кинопоиск: 5.426
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Vampire Academy
Год: Производство: Время:
104 мин.
Режисёр:
Марк Уотерс
Актёры:
Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Гэбриел Бирн, Сами Гэйл, Ольга Куриленко, Джоэли Ричардсон, Камерон Монахэн
Академия вампиров

Всем поклонникам американского кино, любителям кинолент о вампирах фильм «Академия вампиров». Вампирская сага – пропитана эмоциями, чувствами, провокациями. Фильм поведает зрителям о том, о чем они даже и не подозревали. В самом центре Монтаны существует Академия по обучению вампиров и их телохранителей дампиров. Именно в этом храме они изучают магию и считают территорию Академии безопасной.

Однако и их мир не так прост. Он наполнен кровавыми вампирскими войнами. Главным героям Лиссе и Роуз вскоре придется в этом убедиться. Враги вампиров стригои, вампиры-убийцы проникли на территорию заведения и пытаются убить юную принцессу Лиссу. Молодая леди - последняя из рода Драгомировых и теперь ее жизнь под большой угрозой. Но у нее есть подруга Розмари и друзья, которые придут ей на помощь и готовы ради нее на все.

Смотрим также Помпеи онлайн.

Девушки очень дружны между собой и всячески помогают, и оберегают друг другу. Стригои - такой вид вампиров, которые ни дня не могут прожить без человеческой крови и ведут постоянные войны с морои. Эти войны - борьба добра со злом продолжаются уже несколько веков, и никто не знает, когда это закончится. Лисса и Розмари оказываются в гуще этих воин. Захватывающие дух события заставляют страдать девушек, терять навсегда близких друзей.

Академия вампиров Академия вампиров Академия вампиров Академия вампиров
Комментарии
Ђватар пользователя Drampir
2 декабря 2014 00:58 Drampir
Фильм получился очень плоховат. Ничего нового и серйозного в сюжете нету. Если б сценаристы не страдали ерундой, а хотя бы прочитали книгу и сделали сценарий основанный на ней, фильмы бы получился потрясающий! А так получился, какой то скудный сюжетец. Не понравилась так же игра актеров, было такое впечатление, что они снимались, ну может максимум 3-4 раза за все свое актерское прошлое. Моя оценка данной картине 3 с 5. На один раз и убить, как то время пойдет.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»