Lookmix.org
HDRip

Прогулка по солнечному свету (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.20
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Walking on Sunshine
Год: Производство: Время:
97 мин.
Режисёр:
Макс Джива
Актёры:
Ханна Артертон, Джулио Мария Беррути, Анабель Шолей, Грег Уайз, Леона Льюис, Кэти Брэнд, Дэнни Киррейн, Люк Хоуп, Адриан Палмер, Джоэль Коисси
Прогулка по солнечному свету

Прогулка по солнечному свету снята в популярном комедийном жанре с элементами мюзикла. Фильм увлечет своей необычайно яркой атмосферой. Вы окунетесь в море страстей, музыки и танцев на испанском побережье.

Любители приключений могут посмотреть фильм Геракл онлайн.

Сюжет фильма разворачивается вокруг влюбленных друг в друга Медди и испанца Раффа. Они очень красивы и счастливы, весело проводят время на море и наконец-то решают узаконить свои отношения и создать семью. Медди и Рафф хотят сыграть свадьбу на живописном берегу Средиземного моря, чтобы это событие запомнилось влюблённым на всю жизнь. Пара приглашает кучу гостей и строит планы на будущее. Казалось, никто и никогда не сможет их разлучить. Но всё изменилось, когда к Медди на свадьбу приезжает её сестра Тейлор.

Медди и не догадывалась, что Тейлор и Рафф не так давно пережили бурный роман и в глубине души у каждого из них ещё теплился огонёк страсти. Но, Тейлор не хочет мешать счастью сестры, хотя понимает, что не разлюбила Раффа, и всячески старается его избегать. Рафф в замешательстве, он мечется среди этих двух красавиц и не может понять, к кому он испытывает настоящие чувства, страсти накаляются и вот-вот всё выйдет из-под контроля. Чем же закончится этот любовный треугольник, и кого выберет Рафф.

Прогулка по солнечному свету Прогулка по солнечному свету Прогулка по солнечному свету Прогулка по солнечному свету
Комментарии
Ђватар пользователя OMELLIA
30 ноября 2014 14:53 OMELLIA
Легкий, романтический фильм, наполнен любовью, флиртом и музыкой. Солнце, море, пляж, отдых - что еще .... девушки, мужчины - красота! Можно было бы на этом остановиться, но авторы фильма добавили любовный треугольник - две сестры и парень. Атмосфера окружения такова, что без хэппиэнда не обойтись - все становится на свои места: все счастливы, поют и улыбаются! Рекомендую посмотреть!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»