Lookmix.org
DVDRip

Беременный (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 1.90
  • Кинопоиск: 3.223
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Время:
81 мин.
Бюджет:
$2 000 000
Режисёр:
Сарик Андреасян
Актёры:
Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Вилле Хаапасало, Юлия Гришина, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева
Беременный

Снова беременным становится мужчина. На этот раз это угрюмый Сергей Добролюбов из молодежного веселого канала. А невеселым его сделало многолетнее тщетное ожидание совместного чада от его любимой супруги. Он так сильное хотел ребенка, что решил его выносить сам. Аналогично Арнольду Шварценеггеру, снявшемуся в хите 90-х, наш герой тоже подвергся многочисленным незнакомым страданиям. Телевизионное шоу, звездой которого он стал, не помешало ему стать раздражительным и капризным к концу срока беременности. Как справится с родами актер Дмитрий Дюжев, играющий роль главного героя?

Беременный Беременный Беременный Беременный
Комментарии
Ђватар пользователя Drampir
2 декабря 2014 12:34 Drampir
Оценка фильму 2 с 5. Но это только за то что идея данной картины нагло стырена с американского фильма под названием "Джуниор"! Даже это видно с обложки этого фильма, хоть бы что то новое на обложке придумали, а то плагиат так и прет. Не смотря на подражание, весь фильм спасает замечательная игра актеров, они то выкладывались по полной мере, за что им и спасибо. В компании и под пивко фильм смотреть можно и будет очень весело.
Ђватар пользователя misslola
9 декабря 2014 11:00 misslola
Смотрела этот фильм в кинотеатре, будучи при этом, сама, в положении. Дмитрий Дюжев, в очередной раз показал, что его актерский талант безграничен. Михаил Галустян показал, что его харизма пригодится в любой комедии. А Анна Седокова... лучше бы она все-таки пела, играть в кино - явно не ее конек. Сам по себе фильм забавный, местами смешной. Интересное предположение о том, что было бы, если бы мужчины могли носить детей. Фильм легкий для просмотра, но мне лично, больше двух раз, смотреть его желания не возникало.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»