Lookmix.org
HDRip

Побег из Шоушенка (1994)

Рейтинги:
  • IMDb: 9.30
  • Кинопоиск: 9.217
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Shawshank Redemption
Год:
1994
Производство: Время:
142 мин.
Бюджет:
$25 000 000
Режисёр:
Фрэнк Дарабонт
Актёры:
Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джеффри ДеМанн, Ларри Бранденбург
Побег из Шоушенка

В 1947-м году, в тюрьму сажают вице-президента крупного банка Энди Дюфрейна. Его обвиняют в намеренном убийстве своей супруги и выносят приговор в 2 пожизненных заключения.

Энди, будет находиться в одной из самой мрачной тюрьме Новой Англии – Шоушенк. Он стает работником прачечной, где завязывает знакомство с чернокожим заключенным Рэдом. Рэд, один из тех заключенных, которые за отдельную плату, проносят в учреждение разные товары. Объясняя свою любовь к камням, Энди заказывает молоток для работы с камнем.

Спустя два года, Энди, оказывается в группе, которая чинит кровлю крыши. Случайным образом, он вмешивается в разговор начальника учреждения и помогает ему уйти от налогов. В благодарность за это, начальник учреждения, переводит его в библиотеку. В библиотеке, у него начинает новую жизнь. Он помогает охранникам в юридических и финансовых вопросах. От одного из заключенных, он услышал о парне, который убил женщину и мужчину, а за убийство, посадили мужа женщины, банкира. Он сразу понял, что это про его супругу и ее любовника. Энди просит начальника тюрьмы о пересмотре его дела, на что получает отказ.

На протяжении 20 лет, Энди зарабатывает авторитет, как у заключенных, так и у охранников. В библиотеке, он дает возможность заключенным получить образование. Все так бы и шло своим чередом, если бы однажды утром, Энди не оказалось в камере. Он сбежал. Как это он сделал, Вы узнаете, если будете смотреть «Побег из Шоушенка» онлайн.

Побег из Шоушенка Побег из Шоушенка Побег из Шоушенка Побег из Шоушенка
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»