Lookmix.org
BDRip

План побега (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.80
  • Кинопоиск: 7.228
  • Lookmix: 3
Жанры: Оригинал:
Escape Plan
Год: Производство: Время:
115 мин.
Бюджет:
$50 000 000
Режисёр:
Микаэль Хофстрём
Актёры:
Сильвестр Сталлоне, Джеймс Кэвизел, Сэм Нил, Винсент Д’Онофрио, Фифти Сент
План побега

Кто круче: Сталлоне или Шварценеггер? Вновь после "Неудержимых", эти двое сойдутся в одной картине. На сей раз это двое заключенных, которым судьба предначертала находиться в одной тюрьме. Причем, особенной тюрьме, сбежать из которой не удавалось пока никому.

Вот только один из них – местный "авторитет", а другой – профессиональный беглец из тюрем. Смогут ли они, объединившись, в очередной раз посрамить систему, или закон и порядок одержат верх над ловкостью и хитростью? План побега онлайн покажет вам это!

Шикарные драчки, великолепная актерская игра и динамичный сюжет – все составляющие для приятного кинопросмотра. Фильм 13-й район: Кирпичные особняки тоже про преступников, можно и посмотреть.

План побега План побега План побега План побега
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
5 июня 2014 10:42 karinaaa
Хоть я и девушка, но с удовольствием посмотрела боевик с участием двух именитых актеров. Сюжет не банален, мне данный сценарий был в новинку. Сталлоне и Шварцнегер все так же хороши, возраст не стал помехой для выполнения сцен с драками. До "Побег из Шоушенка" не дотягивает конечно, но "План побега" - очень достойный фильм, который киноманы и любители данного жанра оценят по достоинству.
Ђватар пользователя Mishanius
5 июня 2014 20:44 Mishanius
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. От себя хочется добавить, что фильм до последнего держал в напряжении, Сталлоне и Шварцнегер несмотря на возраст выглядят солидно, они как коньяк, с годами только лучше :). Очень интересная концовка фильма, непредсказуемая. А жена с удовольствием пересматривала фильм раз 10 так точно. Молодцы и режиссер и актеры.
Ђватар пользователя dashap2003
6 июня 2014 13:05 dashap2003
Классный фильм. Советую посмотреть! Хотя в фильме много драк и жестокости, хорошее чувство юмора главных героев скрашивает такие сцены. Очень интересно наблюдать за процессом побега, за ходом мыслей главного героя (Сталлоне), как он умеет все анализировать, подмечать детали. Динамичный, очень интересный фильм (скучать точно не придется!). Ну и Шварценеггер со Сталлоне в главных ролях – беспроигрышный вариант.
Ђватар пользователя dmitryinter
27 ноября 2014 07:08 dmitryinter
Хороший фильм, как всегда Сталоне исполняет хорошую роль не смотря на свой возраст. Фильм интригующий, захватывающий, всем советую посмотреть. Старики молодцы)
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»