Lookmix.org
BDRip

Люди в черном 3 (2012)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.90
  • Кинопоиск: 7.409
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Men in Black 3
Год: Производство: Время:
106 мин.
Бюджет:
$225 000 000
Режисёр:
Барри Зонненфельд
Актёры:
Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Майкл Стулбарг, Эмма Томпсон, Элис Ив, Майк Колтер, Билл Хейдер, Майкл Чернус
Люди в черном 3

Обычные трудовые будни людей в черном, обычные пришельцы и снова "вот эта штучка", которая стирает память. Так было до тех пор, пока не освободился опасный преступник, который отправился в прошлое и убил агента "К". А значит, все считают героя, которого играет Уилл Смитт, сумасшедшим, галактического щита для защиты Земли не существует и ей грозит тотальное уничтожение. Придется верному напарнику вернуться в прошлое, убедить молодого "К", что он не идиот, и спасти от смерти. Вполне обычная история, если не учитывать того, что это "Люди в черном", а на экране любимые актеры в запоминающихся ролях.

Люди в черном 3 Люди в черном 3 Люди в черном 3 Люди в черном 3

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Ђватар пользователя ser001
27 января 2015 12:37 ser001
Очередной "шедевр" режисера Барри Зонненфельда "Люди в черном 3" да еще поданный как комедия явный творческий кризис, плюсы фильма работа актеров, спецэфекты, но сам сценарий практически повторяющий первые две серии оставляет желать лучшего.Вероятно мое мнение где-то привзято, но мнение рядового зрителя длжно быть услышано. Моя оценка 3/10.Не рекомендую.
Ђватар пользователя stupko2014
28 января 2015 16:54 stupko2014
Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить инопланетный удар, не существует. Агент Кей не построил его, так как был убит в 1969 году. Агент Джей совершает путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь своего напарника .Класный фильм!))
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»