Lookmix.org
HDRip

Одноклассники 2 (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.40
  • Кинопоиск: 5.957
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Grown Ups 2
Год: Производство: Время:
101 мин.
Бюджет:
$80 000 000
Режисёр:
Деннис Дуган
Актёры:
Адам Сэндлер, Крис Рок, Сальма Хайек, Мария Белло, Александр Людвиг
Одноклассники 2

Новая комедия с Адамом Сендлером может по праву претендовать на звание самого тупого фильма года. Тут есть все составляющие для подобного отзыва: лось, писающий на главного героя в первых же кадрах фильма, колесо с человеком внутри, катящееся полицейскому прямо между ног и другие элементы туалетного юмора. На то он и фильм Одноклассники 2 онлайн, смотрите и получайте море удовольствия от этого!

Фильм очень позитивный и смешной, особенно для тех, кто не ищет глубокого смысла и хочет просто расслабиться и приятно провести время. Если вы поклонники Адама Сендлера, то можете смело смотреть фильм - милашка с собачьими глазками будет на высоте.

Итак, Ленни Федер и его старые друзья встречаются в тихом пригороде, где вырос Ленни, и умудряются попадать в самые нелепые ситуации, не успев выйти из дома. А иногда даже не успев проснуться!

Помимо старых знакомых, вы встретите комедийную пародию на вождя оборотней из "Сумерек" – Тайлера Лотнера. В этом фильме он так же вожак – вот только спортивной группы. Дети с успехом помогают родителям в создании хаоса и беспорядка, и добавляют комедии детского юмора. Если вам не по душе американские комедии, то можем предложить фильм Подарок с характером - от российского производителя.

По словам, Криса Роберта, отношения между героями в фильме практически копируют с реальностью, режиссеру оставалось просто заснять процесс. Комедия предназначена для зрителей самых разных возрастных категорий.

Одноклассники 2 Одноклассники 2 Одноклассники 2 Одноклассники 2
Комментарии
Ђватар пользователя Suikov
6 июня 2014 22:26 Suikov
Одноклассники 2 очень хороший фильм вообще фильмы с Адамом Сэндлером всегда мне казались хорошими так как в них есть какая то лёгкость беззаботность и отвязное веселье. Конкретно в этом фильме мне понравилось то что не смотря на много лет эти парни лучшие друзья занимаются такими детскими делами и делают это так весело что на это можно смотреть и восхищаться.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»